Feuerwehr Kdt/Stv.
Grad | Nachname | Vorname | Funktion |
---|---|---|---|
Bargetze | Daniel | ||
Biedermann | Roland | ||
Bosshard | Andreas | ||
Büchel | Andreas | ||
Bürzle | Fabian | ||
Eberle | Florian | ||
Franceschini | Mario | ||
Frick | Marco | ||
Hasler | Marco | ||
Kind | Gerold | ||
Lampert | Harald | ||
Lampert | Silvio | ||
Marxer | Daniel | ||
Meyerhans | Bruno | ||
Nigg | Philipp | ||
Schierscher | Martin | ||
Schierscher | Thomas | ||
Steiger | Alex | ||
Verling | Alfred | ||
Wanger | Michael | ||
Wolfinger | Florian |
ZS.Grp. Schaan-Vaduz-Triesen 2
Grad | Nachname | Vorname | Funktion |
---|---|---|---|
-- | Feger | Elisabeth | Sekretärin |
Landesführungsstab
Grad | Nachname | Vorname | Funktion |
---|---|---|---|
Beck | Christoph | Gemeindevorsteher | |
Blumenthal | Gino | ||
Gstöhl | Peter | ||
Hoch | Jules | Chef der Landespolizei | |
Jamnicki Abegg | Marina | ||
Meier | Michael | ||
Monauni | Sabine | Regierungschef-Stellvertreterin | |
Schmuck | Hermann |
Förster
Grad | Nachname | Vorname | Funktion |
---|---|---|---|
Beck | Olav | ||
Biedermann | Roman | ||
Gabathuler | Adrian | ||
Hasler | Patrick | ||
Jäger | Peter | ||
Kofler | Siegfried | ||
Konrad | Gerhard | ||
Maierhofer | Marco | ||
Martin | Daniel | ||
Neukom | Urs | ||
Oertig | Daniel | ||
Pfister | Andreas | ||
Sele | Isidor | ||
Telser | Patrick | ||
Tschol | Martin | ||
Wachter | Christoph | ||
Wille | Gerhard |
Grosstier-Rettung
Grad | Nachname | Vorname | Funktion |
---|---|---|---|
Blaser | Céline | ||
Einsatzleitzentrale | Grosstierrettung | ||
Giovanoli | Claudio | ||
Jäger | Domenica | ||
Keller | Ruedi | ||
Sprecher | Tanja | ||
Wiedmer | Brigitte | ||
Ziegler | Janine | ||
Ziegler | Christian |
Anlagewarte
Grad | Nachname | Vorname | Funktion |
---|---|---|---|
Marxer | Manuel | ||
Sele | Philipp | ||
Wille | Josef | ||
-- | Beck | Leo | |
-- | Bösch | Bruno | |
-- | Cortese | Giuseppe | |
-- | Ehlers | Jörn | |
-- | Franck | Pascal | |
-- | Hoop | Arthur |
Hotline
Grad | Nachname | Vorname | Funktion |
---|---|---|---|
Battisti | Manuela | ||
Berger | Nicole | ||
Bislin | Simon | ||
Frick | Peter | Gemeindevorsteher | |
Hartmann | Peter | ||
Hassler | Karin | ||
Hassler-Röthlisberger | Doris | ||
Heeb | Irene | ||
Jehle | Claudia | ||
Kaiser | Gabriela | ||
Kieber | Indun | ||
Kofler | Christine | ||
Lampert | Cornelia | ||
Leibold | Andrea | ||
Lüdtke | Christine | ||
Marxer | Corina | ||
Miescher | Petra | Bürgermeisterin | |
Öhri | Christian | Gemeindevorsteher | |
Pool | Natalie | ||
Reber | Ingo | ||
Schurte | Nicole | ||
Stöckli | Gabriele | ||
Thöny-Garrecht | Patricia | ||
Vogt | Heinzpeter | ||
Wolfinger | Christine | ||
-- | Frick | Petra Christine | |
-- | Jacober | Susanne | |
-- | Kieber | Liliane | |
-- | Ruckstuhl-Lageder | Antje |
Amt
Grad | Nachname | Vorname | Funktion |
---|---|---|---|
Banzer | Hilmar | Mitarbeiter Abteilung Rüfe | |
Banzer | Norbert | Mitarbeiter Abteilung Rüfe | |
Hasler | Karl | Mitarbeiter Abteilung Rüfe | |
Hogge | Michaela | ||
Hoop | Michael | Mitarbeiter Abteilung Gewässer | |
John | Adrian | Leiter Koordination Bevölkerungsschutz | |
Mair | Thomas | Mitarbeiter Abteilung Gewässer | |
Nutt | Mario | Verantwortl. Wasserbau / Logistiker | |
Pfaffen | Anne Christine | Projektleiterin Wasserbau | |
Stoss | Martin | Mitarbeiter Abteilung Gewässer |
Externe Personen
Grad | Nachname | Vorname | Funktion |
---|---|---|---|
Bärtsch | Thomas | ||
Baur | André Philipp | ||
Binggeli | Michael | ||
Birrer | Patrik | ||
Bosshard | Andreas | ||
Bottoni | Adriano | Leiter Organisation und Ausbildung FO | |
Bützer | Peter | ||
Cugnach | Claudio | ||
Donau | Hansruedi | ||
Eberle | Sandro | ||
Gattiker | Andreas | ||
Hemmi | Johannes | ||
Hofmann | Raphael | ||
Höhn | Roland | ||
Jacober | Fridli | ||
Keller | Thomas | ||
Kieber | Reto | ||
Kläui | Stefan | ||
Lei | Kim | ||
Lindinger | Simone | ||
Meier | Lisa | ||
Naef | Werner | ||
Olivi | Marc | ||
Rodi | Joël | ||
Rodi | Dario | ||
Schläpfer | Christian | ||
Schöb | Andrea | ||
Seglias | Walter | ||
Tiefenthaler | Rupert | ||
Volland | Stefan | ||
Weder | Lucas | ||
Zbinden | Anja | ||
Zbinden | Sylvia | ||
-- | Goop | Josef | |
-- | Matt | Rudolf |
FL-Tierseuchengruppe
Grad | Nachname | Vorname | Funktion |
---|---|---|---|
Gassner | Rainer | ||
Öhri | Markus | ||
Ospelt | Patrick | ||
Piper | René | ||
Schönrock | Horst | ||
Steiger | Alex |
Gde.-Vize-Vorsteher
Grad | Nachname | Vorname | Funktion |
---|---|---|---|
Beck | Markus | Gde.-Vize-Vorsteher | |
Bischof | Reto | Gde.-Vize-Vorsteher | |
Bühler | Normann | Gde.-Vize-Vorsteher | |
Eberle | Matthias | Gde.-Vize-Vorsteher | |
Grubenmann | Jonas | Gde.-Vize-Vorsteher | |
Kieber | Philipp | Gde.-Vize-Vorsteher | |
Kind | Barbara | Gde.-Vize-Vorsteherin | |
Meier | Florian | Gde.-Vize-Vorsteher | |
Miescher | Stefan | Gde.-Vize-Vorsteher | |
Salzgeber | Kurt | Gde.-Vize-Vorsteher | |
Senti | Gebhard | Gde.-Vize-Vorsteher |
Gde.-Vorsteher
Grad | Nachname | Vorname | Funktion |
---|---|---|---|
Beck | Rainer | Gemeindevorsteher | |
Beck | Christoph | Gemeindevorsteher | |
Erne | Daniela | Gemeindevorsteherin | |
Frick | Peter | Gemeindevorsteher | |
Hasler | Johannes | Gemeindevorsteher | |
Hilti | Daniel | Gemeindevorsteher | |
Lampert | Dietmar | Gemeindevorsteher | |
Malin | Karl | Gemeindevorsteher | |
Miescher | Petra | Bürgermeisterin | |
Öhri | Christian | Gemeindevorsteher | |
Quaderer | Tino | Gemeindevorsteher |
Beobachtungsgruppe LD
Grad | Nachname | Vorname | Funktion |
---|---|---|---|
Chromý | Martin | ||
Degen | Florian | ||
Eberle | Benjamin | ||
Goop | Florian | ||
Klages | Roman | ||
Raschle | Hanspeter |
Sirenenwarte
Grad | Nachname | Vorname | Funktion |
---|---|---|---|
Beck | Walter | ||
Beck | René | ||
Biedermann | Jürgen | ||
Bleyle | Clemens | ||
Eberle | Benjamin | ||
Gassner | Matthäus | ||
Gerjes | Rolf | ||
Hasler | Damian | ||
Hassler | Markus | ||
Jehle-Lübbig | Susanne | ||
Keller | Patrick | ||
Kerschbaum | Thomas | ||
Kofler | Florin | ||
Reinhard | Sabrina | ||
Sele | Herbert und Manuela | ||
Steiger | Alex | ||
Vogt | Robert | ||
Wanger | Mario | ||
Witzig | Peter |
Führungsunterstützung
Grad | Nachname | Vorname | Funktion |
---|---|---|---|
-- | Lenherr | Michael | Beisitzer |
ABI-Werkbetrieb
Grad | Nachname | Vorname | Funktion |
---|---|---|---|
Frick | Peter | ||
Rupp | Anton | ||
Sele | Theodor | ||
-- | Hilti | Thomas |
Fachgruppe Gemeindeschutz
Grad | Nachname | Vorname | Funktion |
---|---|---|---|
Bottoni | Adriano | Leiter Organisation und Ausbildung FO | |
Degen | Florian | ||
John | Adrian | Leiter Koordination Bevölkerungsschutz | |
Tschol | Tracy |
EG Oberland
Grad | Nachname | Vorname | Funktion |
---|---|---|---|
Allaart | Jan | ||
Beck | Michael | ||
Beck | Michael | ||
Bosshard | Andreas | ||
Büchel | Stefan | ||
Chesi | Alexander (Sandro) | ||
Cristoforetti | Adrian | ||
Dietrich | Raffaele | ||
Dr. Canova | Claudio | ||
Eberle | Samuel | ||
Eberle | Florian | ||
Eberle | Robin | ||
Eberle | Christoph | ||
Eberle | Amadeus | ||
Elford | Kyle | ||
Frick | Marco | ||
Frommelt | Sven | ||
Frommelt | Constantin | ||
Gantner | Andreas | ||
Gantner | Norbert | ||
Gertsch | Sandro | ||
Hälg | David | ||
Hälg | Philipp | ||
Hemmerle | Andreas | ||
Hilti | Sebastian | ||
Jehle | Fabian | ||
Jehle | Jonathan | ||
Keller | Nico | ||
Kirschbaumer | Ronny | ||
Kliment | Kevin | ||
Komminoth | Simon | ||
Marxer | Daniel | ||
Miescher | Patrick | ||
Negele | Jürgen | ||
Neukom | Robin | ||
Neukom | Urs | ||
Oberhofer | Florian | ||
Olcay | Demir | ||
Ospelt | Robin | ||
Pfister | Andreas | ||
Pirchl | Christoph | ||
Quaderer | Samuel | ||
Risch | Mark | ||
Ritter | Christian | ||
Ritter | Florian | ||
Ritter | Daniel | ||
Rohrer | Remo | ||
Rusch | Alex | ||
Schädler | Martin | ||
Schädler | Michael | ||
Schädler | Dominik | ||
Schurti | Benjamin | ||
Seger | Matthias | ||
Sele | Anton | ||
Sele | Thomas | ||
Telser | Patrick | ||
Thöny | Simon | ||
Wachter | Christoph | ||
Walser | Patrik | ||
Wichser | Stefan | ||
Wohlwend | Dietmar | ||
Wolfinger | Florian | ||
Wolfinger | Michael |
EG Unterland
Grad | Nachname | Vorname | Funktion |
---|---|---|---|
Allaart | Jan | ||
Benz | Gregor | ||
Biedermann | Roland | ||
Biedermann | Roman | ||
Büchel | Stefan | ||
Bühler | Ueli | ||
Cristoforetti | Adrian | ||
Dr. Canova | Claudio | ||
Eberle | Robin | ||
Fluri | Ralf | ||
Frommelt | Constantin | ||
Gantner | Andreas | ||
Gantner | Norbert | ||
Geistor | Christian | ||
Gstöhl | Martin | ||
Guidolin | Marco | ||
Hälg | Philipp | ||
Hälg | David | ||
Hasler | Silvan | ||
Hasler | Patrick | ||
Jahn | Robert | ||
Kerschbaum | Thomas | ||
Marte | Kevin | ||
Miescher | Patrick | ||
Negele | Jürgen | ||
Novo | Alfredo | ||
Oehri | Julian | ||
Ospelt | Mathias | ||
Rhomberg | Stefan | ||
Ritter | Christian | ||
Ritter | Daniel | ||
Röschli | Sandro | ||
Santschi | Steven | ||
Santschi | Simon | ||
Schädler | Dominik | ||
Schmid | Daniel | ||
Senti | Michael | ||
Walser | Dominic | ||
Walser | Patrik | ||
Wälte | Rolf | ||
Wichser | Stefan | ||
Winter | Domenic | ||
Wohlwend | Dietmar | ||
Wohlwend | Lars | ||
Wohlwend | Andreas | ||
Wohlwend | Pascal | ||
Wohlwend | Benjamin | ||
Wohlwend | Florian |
Rüfemeister/Stv.
Grad | Nachname | Vorname | Funktion |
---|---|---|---|
Beck | Olav | ||
Beck | Claudio | ||
Biedermann | Roman | ||
Gabathuler | Adrian | ||
Gantner | Walter | ||
Hasler | Patrick | ||
Jäger | Peter | ||
Kofler | Siegfried | ||
Konrad | Gerhard | ||
Maierhofer | Marco | ||
Neukom | Urs | ||
Nigsch | Norman | ||
Rhomberg | Stefan | ||
Tschol | Martin | ||
Wachter | Christoph | ||
Wille | Silvio | ||
Wille | Gerhard |
Sturm Bereitschaft
Grad | Nachname | Vorname | Funktion |
---|---|---|---|
Banzer | Anton | ||
Bargetze | Daniel | ||
Beck | Olav | ||
Beck | Felix | ||
Beck | Claudio | ||
Bettschen | Göpf | ||
Bieberschulte | Martin | ||
Biedermann | Roland | ||
Biedermann | Roman | ||
Bosshard | Andreas | ||
Büchel | Magnus | ||
Büchel | André | ||
Büchel | Andreas | ||
Büchel | Andreas | ||
Büchel | Markus | ||
Bürzle | Fabian | ||
Eberle | Florian | ||
Frick | Marco | ||
Frick | Peter | ||
Frick | Peter | Gemeindevorsteher | |
Frommelt | Dominik | ||
Frommelt | Anton | ||
Gabathuler | Adrian | ||
Gantner | Walter | ||
Gstöhl | Egon | ||
Hasler | Marco | ||
Hasler | Patrick | ||
Jäger | Peter | ||
John | Adrian | Leiter Koordination Bevölkerungsschutz | |
Kaiser | Martin | ||
Kind | Remo | ||
Kind | Gerold | ||
Kofler | Siegfried | ||
Konrad | Gerhard | ||
Lampert | Silvio | ||
Lampert | Harald | ||
Maierhofer | Marco | ||
Martin | Daniel | ||
Marxer | Daniel | ||
Meyerhans | Bruno | ||
Minder | André | ||
Neukom | Urs | ||
Nigg | Philipp | ||
Oertig | Daniel | ||
Pfister | Andreas | ||
Rhomberg | Stefan | ||
Rupp | Anton | ||
Schierscher | Thomas | ||
Schöb | Manuel | ||
Schuler | Stefan | ||
Sele | Isidor | ||
Sele | Theodor | ||
Stadelmann | Peter | ||
Steiger | Alex | ||
Suhner | Philipp | ||
Summer | Leo | ||
Telser | Patrick | ||
Thöny | Philip | ||
Tschol | Martin | ||
Uehle | Rony | ||
Verling | Alfred | ||
Vogt | Hansjörg | ||
Vollmar | Tobias | ||
Wachter | Christoph | ||
Wanger | Michael | ||
Wille | Gerhard | ||
Wille | Silvio | ||
Wolfinger | Florian | ||
-- | Hilti | Thomas | |
-- | Lampert | Corinna | Leiter-Stellvertreter |
-- | Lenherr | Michael | Beisitzer |
Vorstand
Grad | Nachname | Vorname | Funktion |
---|---|---|---|
-- | Feger | Elisabeth | Sekretärin |
-- | Noser | Doris | Kassier |
-- | Oehri | Norman | Leiter |
Binnengewässer Bereitschaft
Grad | Nachname | Vorname | Funktion |
---|---|---|---|
Banzer | Florin | ||
Bargetze | Daniel | ||
Beck | Olav | ||
Beck | Felix | ||
Beck | Claudio | ||
Bieberschulte | Martin | ||
Biedermann | Roland | ||
Biedermann | Roman | ||
Birrer | Patrik | ||
Bosshard | Andreas | ||
Büchel | Andreas | ||
Bürzle | Fabian | ||
Cruz Nunes | Fabio | ||
Eberle | Florian | ||
Frick | Marco | ||
Frick | Peter | Gemeindevorsteher | |
Frommelt | Anton | ||
Gabathuler | Adrian | ||
Gantner | Walter | ||
Hasler | Marco | ||
Hasler | Patrick | ||
Jäger | Peter | ||
John | Adrian | Leiter Koordination Bevölkerungsschutz | |
Kind | Gerold | ||
Kind | Remo | ||
Kofler | Siegfried | ||
Konrad | Gerhard | ||
Lampert | Silvio | ||
Lampert | Harald | ||
Maierhofer | Marco | ||
Marxer | Daniel | ||
Meyerhans | Bruno | ||
Neukom | Urs | ||
Nigg | Philipp | ||
Nigsch | Norman | ||
Pfaffen | Anne Christine | Projektleiterin Wasserbau | |
Rhomberg | Stefan | ||
Rupp | Anton | ||
Schierscher | Thomas | ||
Schramm | Hannes | ||
Stadelmann | Peter | ||
Steiger | Alex | ||
Tschol | Martin | ||
Verling | Alfred | ||
Wachter | Christoph | ||
Wanger | Michael | ||
Wille | Gerhard | ||
Wolfinger | Florian | ||
-- | Hilti | Thomas |
Fachstab Sturm
Grad | Nachname | Vorname | Funktion |
---|---|---|---|
Banzer | Anton | ||
Beck | Olav | ||
Beck | Felix | ||
Bettschen | Göpf | ||
Gstöhl | Egon | ||
John | Adrian | Leiter Koordination Bevölkerungsschutz | |
Kofler | Siegfried | ||
Martin | Daniel | ||
Oertig | Daniel | ||
Thöny | Philip | ||
Vogt | Hansjörg | ||
Wille | Silvio |
Information Sturm
Grad | Nachname | Vorname | Funktion |
---|---|---|---|
Beck | Christoph | Gemeindevorsteher | |
Beck | Markus | Gde.-Vize-Vorsteher | |
Beck | Rainer | Gemeindevorsteher | |
Bischof | Reto | Gde.-Vize-Vorsteher | |
Bühler | Normann | Gde.-Vize-Vorsteher | |
Eberle | Matthias | Gde.-Vize-Vorsteher | |
Erne | Daniela | Gemeindevorsteherin | |
Grubenmann | Jonas | Gde.-Vize-Vorsteher | |
Hasler | Johannes | Gemeindevorsteher | |
Hilti | Daniel | Gemeindevorsteher | |
Hoch | Jules | Chef der Landespolizei | |
Kieber | Philipp | Gde.-Vize-Vorsteher | |
Kind | Barbara | Gde.-Vize-Vorsteherin | |
Lampert | Dietmar | Gemeindevorsteher | |
Malin | Karl | Gemeindevorsteher | |
Meier | Florian | Gde.-Vize-Vorsteher | |
Miescher | Stefan | Gde.-Vize-Vorsteher | |
Miescher | Petra | Bürgermeisterin | |
Monauni | Sabine | Regierungschef-Stellvertreterin | |
Öhri | Christian | Gemeindevorsteher | |
Quaderer | Tino | Gemeindevorsteher | |
Salzgeber | Kurt | Gde.-Vize-Vorsteher | |
Senti | Gebhard | Gde.-Vize-Vorsteher |
Rheinkommissäre
Grad | Nachname | Vorname | Funktion |
---|---|---|---|
Andrejic | Nenad | ||
Beck | Marcel | ||
Bieberschulte | Ralf | ||
Büchel | André | ||
Büchel | Andreas | ||
Büchel | Markus | ||
Frommelt | Dominik | ||
Fussi | Walter | ||
Gritsch | Jürgen | ||
Harder | Gerold | ||
Horvat | Robert | ||
Matt | Emanuel | ||
Oehri | Fernando | ||
Vogt | Silvio |
Rhein-Hochwasser Bereitschaft
Grad | Nachname | Vorname | Funktion |
---|---|---|---|
Andrejic | Nenad | ||
Banzer | Anton | ||
Banzer | Florin | ||
Beck | Felix | ||
Beck | Marcel | ||
Bicker | Herbert | ||
Bieberschulte | Martin | ||
Bieberschulte | Ralf | ||
Biedermann | Roland | ||
Birrer | Patrik | ||
Büchel | Andreas | ||
Büchel | Andreas | ||
Büchel | André | ||
Büchel | Markus | ||
Bürzle | Fabian | ||
Cruz Nunes | Fabio | ||
Franceschini | Mario | ||
Frick | Marco | ||
Frick | Lukas | ||
Frick | Peter | Gemeindevorsteher | |
Frommelt | Dominik | ||
Frommelt | Anton | ||
Fussi | Walter | ||
Gritsch | Jürgen | ||
Gross | Simon | ||
Gstöhl | Egon | ||
Harder | Gerold | ||
Hasler | Marco | ||
Horvat | Robert | ||
John | Adrian | Leiter Koordination Bevölkerungsschutz | |
Kind | Gerold | ||
Kind | Remo | ||
Leuch | Markus | ||
Lind | Benjamin | ||
Marxer | Daniel | ||
Matt | Emanuel | ||
Meier | Manfred | ||
Nigg | Philipp | ||
Nutt | Mario | Verantwortl. Wasserbau / Logistiker | |
Oehri | Fernando | ||
Pally | Marco | ||
Papritz | Kaspar | ||
Pfaffen | Anne Christine | Projektleiterin Wasserbau | |
Rupp | Anton | ||
Schafhauser | Philip | ||
Schierscher | Lukas | ||
Schramm | Hannes | ||
Sprenger | Nils | ||
Stadelmann | Peter | ||
Steiger | Alex | ||
Thöny | Philip | ||
Verling | Alfred | ||
Vogt | Silvio | ||
Vogt | Hansjörg | ||
Wachter | Florin | ||
Wolfinger | Florian | ||
-- | Hilti | Thomas |
Binnengewässer Information
Grad | Nachname | Vorname | Funktion |
---|---|---|---|
Beck | Christoph | Gemeindevorsteher | |
Beck | Markus | Gde.-Vize-Vorsteher | |
Beck | Rainer | Gemeindevorsteher | |
Bischof | Reto | Gde.-Vize-Vorsteher | |
Bühler | Normann | Gde.-Vize-Vorsteher | |
Eberle | Matthias | Gde.-Vize-Vorsteher | |
Erne | Daniela | Gemeindevorsteherin | |
Frick | Peter | Gemeindevorsteher | |
Grubenmann | Jonas | Gde.-Vize-Vorsteher | |
Hasler | Johannes | Gemeindevorsteher | |
Hilti | Daniel | Gemeindevorsteher | |
Hoch | Jules | Chef der Landespolizei | |
Kieber | Philipp | Gde.-Vize-Vorsteher | |
Kind | Barbara | Gde.-Vize-Vorsteherin | |
Lampert | Dietmar | Gemeindevorsteher | |
Malin | Karl | Gemeindevorsteher | |
Meier | Florian | Gde.-Vize-Vorsteher | |
Miescher | Stefan | Gde.-Vize-Vorsteher | |
Miescher | Petra | Bürgermeisterin | |
Monauni | Sabine | Regierungschef-Stellvertreterin | |
Öhri | Christian | Gemeindevorsteher | |
Pikett | ABI | ||
Quaderer | Tino | Gemeindevorsteher | |
Salzgeber | Kurt | Gde.-Vize-Vorsteher | |
Senti | Gebhard | Gde.-Vize-Vorsteher |
Rhein-Hochwasser Information
Grad | Nachname | Vorname | Funktion |
---|---|---|---|
Beck | Markus | Gde.-Vize-Vorsteher | |
Bischof | Reto | Gde.-Vize-Vorsteher | |
Eberle | Matthias | Gde.-Vize-Vorsteher | |
Erne | Daniela | Gemeindevorsteherin | |
Frick | Peter | Gemeindevorsteher | |
Hasler | Johannes | Gemeindevorsteher | |
Hilti | Daniel | Gemeindevorsteher | |
Hoch | Jules | Chef der Landespolizei | |
Kieber | Philipp | Gde.-Vize-Vorsteher | |
Kind | Barbara | Gde.-Vize-Vorsteherin | |
Malin | Karl | Gemeindevorsteher | |
Meier | Florian | Gde.-Vize-Vorsteher | |
Miescher | Petra | Bürgermeisterin | |
Monauni | Sabine | Regierungschef-Stellvertreterin | |
Öhri | Christian | Gemeindevorsteher | |
Pikett | ABI | ||
Quaderer | Tino | Gemeindevorsteher | |
Salzgeber | Kurt | Gde.-Vize-Vorsteher | |
Senti | Gebhard | Gde.-Vize-Vorsteher |
Tech. Einsatzleitung Sturm Gemeinde
Grad | Nachname | Vorname | Funktion |
---|---|---|---|
Beck | Claudio | ||
Beck | Olav | ||
Büchel | André | ||
Büchel | Andreas | ||
Büchel | Markus | ||
Frommelt | Dominik | ||
Gabathuler | Adrian | ||
Kaiser | Martin | ||
Kind | Gerold | ||
Kofler | Siegfried | ||
Konrad | Gerhard | ||
Minder | André | ||
Schierscher | Thomas | ||
Schöb | Manuel | ||
Schuler | Stefan | ||
Steiger | Alex | ||
Suhner | Philipp | ||
Uehle | Rony | ||
Vollmar | Tobias |